В оккупированном Донецке новая проблема - возмущены даже Z-каналы
В оккупированном Донецке начал пропадать бензин, а подачу электроэнергии и тепла в некоторые районы до сих пор так и не организовали.

Оккупированный Донецк накрыл новый кризис: пока Россия пытается справиться с дефицитом куриных яиц, в ОРДЛО на АЗС начал пропадать бензин. В социальных сетях сообщают, что в Донецке уже несколько дней нет 92-го бензина. Об этом сообщают даже российские пропагандисты и СМИ, не пытаясь скрывать неудобную правду.
По данным местных жителей, на некоторых автозаправочных станциях (АЗС) в Донецке нет уже и 95-го бензина.
Оккупационная администрация заявляет, что дефицит бензина спровоцирован ажиотажем, вызванным слухами о его подорожании. Однако, по мнению экспертов, ситуация гораздо серьезнее. Дефицит бензина в Донецке уже вызвал проблемы для жителей города, которые используют автомобильный транспорт в рабочих и личных целях.
Более того, до сих пор город испытывает проблемы с электроэнергией и теплом - некоторые районы, несмотря на сильные морозы, все еще сидят без света и теплых батарей.
"Еще пара недель - и из этого ледника надо будет бежать в сторону границы, не оглядываясь", - пишет российская пропагандистка Мартынова, отмечая коммунальный коллапс в оккупированном городе.





Ранее мы сообщали, что до прихода армии Путина в Северодонецке был Интернет, а теперь осталась одна лишь почта.
Напомним, до чего Россия довела жителей Донецка.
Последние новости
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"
Объятия Зеленского с Уиткоффом и показательное место Мерца: появились первые фото встречи в Берлине
18:02Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00