В Мариуполе проукраинская молодежь выступила против военного РФ: конфликт попал на видео
В оккупированном Мариуполе молодежь высказала российскому оккупанту все, что думает о России и ее армии.

В социальных сетях распространяется видео из оккупированного Мариуполя, где произошел конфликт между местной молодежью и российским военным. Молодые украинцы высказали оккупанту все, что думаю о нем, не побоявшись съемки на камеру. Видео в своем Telegram-канале опубликовал украинский журналист и блогер Денис Казанский.
Судя по кадрам, конфликт произошел в общественном транспорте. Российский оккупант обвинил девушку в том, что она выкрикнула лозунг "Слава Украине". В ответ солдат армии РФ достал перцовый баллончик, начал угрожать молодым людям и оскорблять их. При этом украинцы не стали скрывать свое отношение к РФ, обвинив Москву в уничтожении их города.
Девушка на видео заявляет, что российских военных никто не звал "освобождать Мариуполь", который в итоге Россия почти полностью уничтожила.
"Мариуполь. Местная молодежь высказывает российскому военному все, что думает о нем и о России. Население оккупированных территорий в большинстве своем ненавидит оккупантов", - комментирует видео Казанский.
Ранее российская певица Бабкина рассказала, что жители Мариуполя ненавидят Россию за то, что она разрушила их город.
Последние новости
Ярославский предупредил о планах российских оккупантов, у которых "полностью сняты стоп-краны"
21:31Удар дронов вывел из строя крупнейший НПЗ Юга России: "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" остановлен
21:26В Украину возвращаются графики: на Киевщине некоторые группы будут без электричества по 8–9 часов
20:38"Просто попасть недостаточно", - эксперт объяснил, почему РФ не сможет разрушить мосты в Украине
19:30ВСУ ликвидировали пятого командира 11-го танкового полка РФ: он был причастен к казням пленных
18:38