СБУ объявила подозрение блогерам и певице Вороновой, показавшим РФ работу ПВО в Киеве, фото
Украинские спецслужбы всерьез взялись за блогеров, оказавших помощь России, снимая работу систем ПВО в Киеве.

Служба безопасности Украины объявила подозрение блогерам, которые снимали и публиковали работу ПВО в Киеве во время ракетных атак России. Речь идет об Инне Чернецкой (Вороновой), а также Дарье Семенченко и Ольге Дедовец. Любителям показать в Сети работу украинской ПВО светит до 8 лет тюремного заключения. Журналисты сообщают, что подозрения ожидаются и для других блогеров, которые фактически помогают российским оккупантам корректировать ракетные удары по столице.
В СБУ сообщили, что у супруги наркодилера Юрия Чернецкого, певицы Инны Чернецкой (Вороновой), снявшей и опубликовавшей работу украинской ПВО, в киевской квартире проходят обыски. СБУ посетила жилье женщины, откуда она снимала работу защитников неба.
По факту публикации данных о перемещении или размещении ВСУ в отношении Вороновой было возбуждено уголовное производство.




Ранее мы сообщали, что одной из тех, кто выложил кадры работы ПВО в Киеве в Сеть, стала бывшая жена наркодилера Чернецкого Инна Воронова.
Последние новости
Мадяр показал видео, как дроны ночью подорвали две ТЭС, отключив оккупированный Донбасс от света
15:00"Чемпион чемпионов": Александр Усик добровольно отдал чемпионский пояс WBO, но это не "прощание"
14:15Активизация мирных переговоров: Зеленский летит в Турцию для встречи с посланцем Трампа – Reuters
12:44В "Укрэнерго" рассказали, сколько еще могут продолжаться в Украине графики отключений электричества
11:48Новая волна террора РФ ракетами и дронами по городам Украины: есть погибшие, раненые и разрушения
11:35В оккупированной части Донецкой области продолжается блэкаут: после ударов выведены из строя две ТЭС
08:57