"Бог нас спасет", – украинские мальчишки рассказали о жизни в оккупации
Дети с деоккупированной территории рассказали о посильном сопротивлении россиянам во время оккупации.

Жизнь в оккупации создала новую реальность для украинских детей. Своими впечатлениями и опытом с военнослужащими ВСУ поделились мальчишки с уже деоккупированной территории. Послушать рассказ юных смельчаков можно на видео, которое публикует ТГ-канал "Украина 365".
Десятилетний Рома и его друг двенадцатилетний Артем с воодушевлением рассказывали своим собеседникам о том, что пока находились в оккупации, успешно промышляли мелким вредительством. Мальчики кидали в машины оккупантов камни, спускали колеса, отслеживали места дислокации и перемещение россиян.
О страхе и опасности отважные ребята не думали.
"Бог нас спасет, если надо", - ответил Артем на вопрос военного о том, было ли им страшно.
Ранее сообщалась информация о том, что в РФ неизвестны мужчина устроил стрельбу на территории детского сада, в результате чего есть погибшие.
Также известно, что,по мнению чиновника в РФ, дети российских матерей являются "собственностью" государства.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну