"Херсон - це Україна", - в ожидании ВСУ по всему городу появляются патриотические надписи
В захваченном областном центре появляются проукраинские граффити.
В оккупированном Херсоне жители, остающиеся верными Украине, активизировались в ожидании освобождения областного центра, информирует dron.media.
На фоне поступающих новостей о приближении ВСУ херсонские активисты делают проукраинские граффити в оккупированном городе.
"Херсон - це Україна", "ЗСУ близько" и другие надписи с украинской символикой стали появляться все чаще на разных улицах Херсона.
Фотоснимки сделали и выложили в Интернет корреспонденты "Суспільне Херсон".
Кроме того, наши граждане по всему городу избавляются от следов российской пропаганды и оккупации. Новости о продвижении украинской армии вдохновляют их на новое творчество.
Напомним, бледный и напуганный коллаборант Сальдо записал видеообращение, в котором объявил о "добровольном перемещении" на левый берег Днепра.
К слову, российские ресурсы сообщали о начале "битвы за Херсон" и бегстве оккупантов.
Ранее президент Владимир Зеленский ответил, когда освободят Херсон, сделав тонкий намек.
Последние новости
США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41Цимбалюк намекнул, что пора сделать Украине ради завершения войны, ссылаясь на "откровение" Путина
16:23Галлямов пояснил логику Путина, который не идет на уступки, несмотря на угрозу введения санкций
14:29