Тимошенко нашлась за границей: СМИ узнали, где она провела почти месяц
Глава фракции "Батьківщина" жила с мыслями о возможном вторжении РФ в Украину, находясь при этом в Дубае.
Народная депутат Юлия Тимошенко провела практически месяц в Объединенных Арабских Эмиратах. Из жаркой страны она вернулась лишь накануне согласительного совета.
Выступая в Верховной Раде, лидер "Батьківщини" сказала: "Сегодня каждая украинская семья живет одним вопросом: нападет ли Россия? Будет ли полномасштабная война?"
Журналист Михаил Ткач в Facebook с иронией отметил: "Действительно сегодня каждая украинская семья проживает 27 дней в Дубае с такой мыслью".
О пребывании нардепа в ОАЭ сообщила "Украинская правда" со ссылкой на источник в Государственной пограничной службе.
Отмечается, что Леди Ю вылетела из Украины в Дубай 27 декабря, а вернулась 23 января, за день до согласительного совета в Парламенте перед сессионной неделей.
По данным издания, дочь Тимошенко вместе с семьей недавно переехала в Дубай.
Ранее Тимошенко дала пятому президенту Украины два совета относительно нового дела против него, где Порошенко подозревают в госизмене.
Напомним, в декабре 2021 года Тимошенко досталось от "Квартала" за игру на барабанах. Ей пророчат большое будущее в шоу-бизнесе после завершения политической карьеры.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22