"Его часы уже давно за 68", – Верещук напомнила Путину о самом главном суде из-за Украины
Нардеп Ирина Верещук напомнила Путину о самом главном суде из-за его преступлений в Украине и подчеркнула, что он уже далеко не молод.

Накануне в Верховной Раде нардеп Ирина Верещук напомнила Путину о самом главном суде из-за его преступлений в Украине и подчеркнула, что он уже далеко не молод. По ее словам, президенту России не скрыться от Божьего суда, также она хотела бы увидеть его на суде в Гааге.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на "Цензор.НЕТ".
Верещук заверила, что Путин уже более 10 лет грубо нарушает международное право и должен оказаться в суде, где ответит за свои преступления.
По ее словам, президенту РФ следует помнить, что его часы уже далеко за 68 и пора готовиться к Божьему суду.
При этом она заверил, что Путин никогда не должен свободно приезжать в Киев, так как матерям погибших военных было бы больно на это смотреть.
До этого сообщалось, что по указу Путина резервистов мобилизуют для прохождения военных сборов в российской армии и органах спецслужб. Отмечается, что Кремль продолжает готовиться к атаке на территорию Украины.
Ранее Зеленский резко ответил на предложение Путина о переговорах с российскими наемниками, которые захватили Донбасс. По его словам, подобное предложение неприемлемо и он никогда на него не согласится.
Напомним, генерал-полковник и командующий ВСУ Руслан Хомчак пояснил, могут ли нардепа Ирину Верещук сделать первой женщиной, которая станет министром обороны Украины.
Последние новости
Федоров дал пессимистическую оценку положению Украины в войне с Россией, но "шансы есть" – Reuters
10:38РФ накрыла Украину новой волной атак – среди погибших мать и ребенок, много раненых, в т. ч. дети
09:14"Они знали, что мы не вернемся", – африканец рассказал, как у него воровали зарплату в армии РФ
07:02В Тернополе произошел конфликт между местными жителями и группой ТЦК – полиция ищет нападавших
06:46