Убийство ветерана АТО Мандича: новые подробности и детали расследования
Начальник киевской полиции Андрей Крищенко раскрыл новые подробности и детали расследования относительно убийства ветерана АТО Мандича.
Сегодня, 29 марта, начальник киевской полиции Андрей Крищенко раскрыл новые подробности и детали расследования относительно убийства ветерана АТО Александра Мандича. Отмечается, что у ветерана был конфликт с тремя подозреваемыми, которые ворвались в его квартиру и вывезли его в неизвестном направлении.
Об этом сообщает Диалог.UA, со ссылкой на пресс-службу полиции.
Крищенко пояснил, что сожительница обратилась в полицию после того, как увидела в квартире кровь и следы борьбы.
Отмечается, что уже через сутки были обнаружены предполагаемые преступники, которые показали, где находится тело жертвы.
Полиция ранее обращала внимание на двух уроженцев Луганска и одного киевлянина, которые пока не сообщили мотивы преступления.
Ранее отмечалось, что трем подозреваемым в похищении и убийстве активиста и добровольца Александра Мандича сообщили о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры в виде содержания под стражей.
Напомним, что до этого в полиции отметили, что спустя четыре дня поисков в Киевской области нашли зарезанным участника Революции Достоинства, бойца АТО Александра Мандича.
Последние новости
Российский дрон вторгся в Румынию: F-16 подняли на перехват, но позволили БПЛА вернуться в Украину
12:32
"Долетался", - СБС Мадяра перехватчиком сбили российский "Орион" за $5 млн, опубликованы кадры
Дроны добрались до "Метафракс Кемикалс" в 1600 км: поражен крупнейший производитель метанола в РФ
10:40
Взрывная ночь под Петербургом: люди Мадяра поразили второй по мощности НПЗ РФ на дальности 800 км