Гибель полураздетой женщины в Киеве: что известно о погибшей, тело которой нашли на проспекте Голосеевском
Погибшей, тело которой обнаружили в Голосеевском районе Киева, 46 лет. Ее тело направили на проведение вскрытия.

Найденная полураздетая женщина, тело которой обнаружили в парке на проспекте Голосеевский, является уроженкой Полтавской области, сообщает Диалог.UA.
Как говорится на сайте полиции Киева, тело нашли в заброшенном здании возле заведения питания в парке на проспекте Голосеевском.
По предварительным данным, внешних признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. У погибшей постоянного места проживания в Киеве не было.
"Материалы зарегистрированы должным образом в Голосеевском управлении столичной полиции. Проводится проверка, по результатам которой, будет дана правовая квалификация происшествия", – уточнили в полиции.
Напомним, под Киевом в поле была найдена мертвой знаменитая гардеробщица из ВР тетя Тоня.
Также в Киеве в очереди за пиццей в "Сильпо" был убит молодой человек.
Ранее сообщалось, как в Киеве мужчина зарубил топором мать и еще одну женщину, после чего выпрыгнул из окна.
Последние новости
Сотни шпионов Путина могут потерять убежище в Европе: Грозев указал на последствия поражения Вучича
20:20Рустамзаде предупредил о зимней стратегии Путина: под ударом окажутся города и поддержка Украины
19:58Победители выборов в Сербии назвали Россию "защитником" и хотят перекрыть поставки оружия в Украину
18:05Костогрызов назвал реальную причину позиции Трампа по Украине, знание которой многое объясняет
17:45