Кабмин назначил Юрия Бойко министром энергетики Украины
Юрий Бойко пришел вместо и.о. министра энергетики Ольги Буславец.

Решением Кабмина была уволена исполняющая обязанности министра энергетики Украины Ольга Буславец. На эту должность назначен ее заместитель Юрий Бойко, сообщает Диалог.UA.
"Поздравляю с назначением нового и.о. министра энергетики Юрия Николаевича Бойко. Не путать с лидером "ОПЗЖ" Юрием Анатольевичем Бойко", - написал в Facebook глава Комитета ВР по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андрей Герус.
В комментарии УНИАН он подтвердил, что решение об увольнении Буславец приняло правительство.
Буславец на должность была назначена в середине апреля текущего года.
Напомним, в Кабмине рассказали, как накажут мэров, которые отказались выполнять карантин выходного дня.
Также в Кабмине ответили, в каком случае в Украине станет реальностью введение полного локдауна.
Последние новости
Путин испугался новой угрозы: РФ отключала часть системы слежки после ликвидации Хаменеи — FT
18:49"Ощущение, что уже Украина против нас ведет СВО", - пропагандист Первого канала про поворот в войне
17:18