Три бойца ВСУ скончались при странных обстоятельствах
В Житомирской области на съемной квартире были обнаружены три бойца ВСУ. Их начали искать после того, как они не явились на построение. Отмечается, что военные умерли при странных обстоятельствах.

Сегодня, 8 октября, стало известно, что в Житомирской области на съемной квартире были обнаружены три бойца ВСУ. Их начали искать после того, как они не явились на построение. Отмечается, что военные умерли при странных обстоятельствах: на них не было обнаружено признаков телесных повреждений.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на полицию.
Отмечается, о том, что бойцы арендовали квартиру, знали их сослуживцы. При этом никаких деталей дела не раскрывается.
Сообщается, что все трое были в возрасте от 20 до 25 лет и служили по контракту.
Оперативники работают на месте гибели военных с самого утра.
Напомним, силы ООС в сентябре текущего года понесли невосполнимые потери. Пять бойцов ООС погибли в начале осени, еще один Герой ушел из жизни после тяжелейшего ранения российского снайпера, он боролся три месяца
Ранее сообщалось, что в Харькове прощались с трагически погибшими офицерами и курсантами Национального университета Воздушных сил им. Ивана Кожедуба. На мероприятие прибыл президент Зеленский.
До этого сообщалось, что работница американского посольства в Киеве Санвер Никаело была обнаружена в бессознательном состоянии в Киеве. Представитель дипмиссии скончалась в больнице.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22