Проукраинская надпись в "ЛНР" вывела из себя сепаратистов: "Надо с этим что-то делать"
Надпись "Слава Украине" в одном из школьных дворов оккупированного Суходольска спровоцировала среди сторонников "ЛНР" бурю возмущения. Несмотря на то, что "проделку" пытались приписать школьникам, произошедшее показало истинное отношение жителей "ЛНР" к происходящему.
Пост о "поднимающих голову ук**пах" размещен в группе "Мой Краснодон". Эта группа позиционируется как поддерживающая оккупационную "власть", и потому некоторые комментарии под постом можно расценить как проявление паники и истерики.
Однако нашлись и такие кто заметил – подобные надписи на оккупированном Донбассе лишнее свидетельство настоящего отношения жителей "ЛНР" к оккупантам, "провальная политика" которых уже очевидна даже для сторонников "республики".
"Жизнь в бандитском гетто научила", "Ну слава луг***ону не за что писать, кроме нищеты эта помойка ничего не принесла", - высказываются комментаторы.
К слову сказать, данная надпись еще и подтверждение того, что на оккупированной части Донбасса, несмотря на все усилия оккупационных "властей", все еще довольно сильны проукраинские настроения.
И как бы ни старались оккупанты и их пособники преподнести все так, будто "Донбасс - русский", "Украины на Донбассе нет", ничего у них не получается.
За 22 года у многих жителей Донецкой и Луганской областей сформировался менталитет, кардинально отличающийся от российского, замешанного на раболепии и чинопочитании. Менталитет свободолюбивых людей.
И надпись, вызвавшая панику у суходольских "ва***ков" - тому подтверждение.
Напомним, в Сети ранее показали, как живет "освобожденный" от Украины, ныне подконтрольный "ЛНР" шахтерский Краснодон. Город "накрыл" колоссальный экономический упадок, молодежь уезжает отсюда в поисках лучшей жизни.
А бюджетообразующая отрасль – угольная, находится сегодня на грани.
Последние новости
Эрдоган после саммита НАТО в Гааге сделал заявление по поводу Трампа, Путина и войны в Украине
14:33Россия начинает войну в тылу Германии: СМИ показали, что произошло с техникой на военной базе Эрфурт
14:10РФ помогла КНДР построить эсминцы, но эксперты сомневаются в их способности держаться на плаву – WSJ
12:16В Сербии задержана группа людей по обвинению в госперевороте, среди них агент влияния ФСБ – СМИ
11:08Не танки и самолеты: озвучено "оружие", которое поможет ЕС в будущем противостоянии с Россией
10:33