"ДНР" угрожает жителям Донецка наказанием "психиатрией": СМИ узнали, что скоро делать будет нельзя
Российские представители в "ДНР" открыто угрожают жителям Донецка применением карательной психиатрии и физического воздействия за критику в социальных сетях властей "ДНР". Возмутившее Сеть видео было опубликовано в Сети.
Российские наемники в "ДНР" угрожают жителям Донецка карательной психиатрией и репрессиями: видео с угрозами было опубликовано в эфире донецкого телеканала "Юнион", который россияне захватили в 2014 году вместе с оккупацией столицы Донбасса. На программу обратил внимание известный украинский блогер и журналист Денис Казанский.
Он опубликовал видео с разбором основных цитат, которые были озвучены местными чиновниками оккупационной администрации "ДНР". В студии присутствовали так называемый "мэр Горловки", сотрудница местного "министерства информации", журналистка и так называемый "депутат ДНР".
Собравшиеся в студии обсуждали то, как необходимо карать жителей Донецка и оккупированной части Донбасса за критические посты и сообщения в социальных сетях в адрес российских ставленников и властей "ДНР".
При этом Казанский отмечает, что одной из самых действенных мер представители власти "ДНР" назвали карательную психиатрию и репрессии. Представители российских оккупантов хотят вылавливать противников "ДНР" и применять жесткие меры физического воздействия к ним.
Ранее Диалог.UA сообщал, что прямые переговоры Киева с "Л/ДНР" - это одно из ключевых требований Кремля. Его неоднократно высказывало высшее руководство РФ, в том числе, президент Владимир Путин.
Мы писали, что Бойко на фоне боев под Золотым потребовал от Зеленского выполнить два условия Москвы: о них давно просит Кремль.
Последние новости
Под Белгородом "кадыровцы" избили военного полицейского, заставив Губарева "наехать" на Алаудинова
Кейн раскрыл, сколько лет США заносили "Полуночный молот" над Фордо перед сбросом 12 бомб GBU-57
"Очередные многомиллиардные потери", - Z-паблики признали уничтожение Су-34 на аэродроме "Мариновка"
22:31США за 11 дней защиты Израиля потратили до 20% ракет THAAD: ранее эти системы не передали Украине
21:49