Сивохо набросился на "слуг народа" из-за увольнения и сказал, как ответит, видео
Сергей Сивохо прокомментировал требование уволить его с поста советника главы СНБО и обозвал нардепов. Он готов продолжать свою работу по установлению контакта с представителями ОРДЛО.

Советник главы СНБО Сергей Сивохо резко обозвал нардепов от "Слуги народа", которые собирают подписи за его увольнение. Сивохо дал интервью Youtube-канал "Клименко тайм", который считается проектом одиозного министра времен Януковича Александра Клименко, сбежавшего в Россию после Евромайдана.
Сивохо посетил студию и пообщался с журналистами "Клименко тайм", подвергнув критике "слуг народа", которые выступили против его инициативы и потребовали его увольнения.
Свои сомнительные идеи Сивохо планирует продвигать и дальше. При этом критику своих действий Сивохо почему-то считает косвенным подтверждением своей правоты.
"Консервы вскрылись, баночки лопнули, и теперь видно. Сначала – первая волна атаки на инициативу президента. Сейчас – вторая волна на меня. Для нас это знак, что, во-первых, мы движемся в правильном направлении, а во-вторых, люди себя проявляют", – заявил одиозный политик.
Он также подчеркнул, что считает консультативный совет с представителями российских наемников из ОРДЛО эффективным и он якобы поможет продвинуться в переговорах вперед. О создании этого совета ранее информация просочилась в СМИ и вызвала грандиозный скандал.
Сивохо не считает его создание чем-то опасным для Украины.
По мнению советника секретаря СНБО, "диалог с Донбассом" необходим.
"Донбасс будем возвращать", - заявляет он.
После стычки с активистами Сивохо заверил, что на данный момент с ним все в порядке, он чувствует себя хорошо, хоть при столкновении с ветеранами "Азова" и подвернул ногу.
Напомним, сразу после презентации проекта "Национальная платформа примирения и единства" советником секретаря СНБО Сергеем Сивохо на него было подано заявление в СБУ представителями "Нацкорпуса".
Последние новости
Трамп сделал новое заявление о возможных переговорах Зеленского и Путина и высказался потерях РФ
20:38В Генштабе ВСУ выступили с заявлением после обвинения Украины в "ударе по автобусу с детьми" в РФ
18:51Захватывает цели быстрее человеческого глаза: представлена новая версия украинского дрона P1-SUN
17:30Федоров спрогнозировал неожиданные последствия для оккупантов в Крыму: "Для россиян начинается ад"
16:59"Труху" купил связанный с Россией бизнесмен с российским паспортом: его друзья отдыхали с Кадыровым
16:17