Патриоты в Луганске позлили "власти" "ЛНР" содержательными листовками про Донбасс
По оккупированному Луганску украинские "диверсанты" расклеили листовки, в которых еще раз напомнили боевикам, чей Донбасс. Известно, что через время на некоторых объектах послания от "диверсантов" были сорваны.
Один из снимков в своем телеграмм-канале показал donetchanyn. Выяснилось, что листовки в том числе были расклеены и на электроопорах Луганска.
На листе с тризубом было написано краткое, но тем не менее емкое сообщение.
"Можно не соглашаться с властью, но это не повод предавать свою страну.
Власть меняется, а Родина всегда одна", - было сказано в тексте послания от украинских "диверсантов".
В соцсетях написали, что это уже не первая "диверсия" украинских патриотов. Украинцы часто "держат в тонусе" оккупантов напоминая им, чей Донбасс.
Мы ранее писали, как боевики в Луганске на 23 февраля залпами из гаубиц разгромили витрины цирка и повредили близлежащие дома.
Напомним, житель Луганска был потрясен поездкой в оккупированный Донецк. Он признался, что не ожидал здесь увидеть такое.
Также соцсети потрясло видео из Луганска на шестой год оккупации – чего "добился" некогда областной центр без Украины.
Последние новости
Дания пошла на серьезную уступку ради производителя украинской ракеты "Фламинго": что известно
18:48
Осечкин рассказал "по секрету", куда периодически исчезает Путин: "Вскроются такие подробности..."
По второму кругу: двое солдат ВС РФ повторно попали в плен, после обмена их сразу бросили на фронт
Крушение тепловоза в Ленинградской области власти использовали для призыва идти на выборы – видео