Илья Кива публично "послал" народ Украины из-за советского праздника
Депутат от пророссийской партии "ОПЗЖ" Илья Кива по случаю советского и российского праздника Дня защитника Отечества обрушился с нецензурной лексикой на украинцев.

Сегодня, 23 февраля, страна-агрессор Россия отмечает один из излюбленнейших своих праздников - День защитника Отечества. Высказался по этому поводу в Facebook и депутат пророссийской партии "ОПЗЖ" Илья Кива на своей странице в Facebook.
"Да пошли они на ху.. со своей декомунизацией!!! С праздником нас, мужчины!!! (Орфография и пунктуация автора сохранены - ред.)", - написал нардеп.

В комментариях под своим постом он начал оправдываться, что таким оригинальным образом выразил уважение своему деду и отцу, которые "служили".
Стоит отметить, что Киву многие резко раскритиковали в комментариях. Подписчики ему напомнили, что Украина празднует День защитника 14 октября.
"Илья, ты не имеешь отношение к нему (празднику - ред.). Раскачка либо заказуха", "Чем дальше, тем веселее топим за СССР", "Кто, по вашему мнению, должен пойти на ху*: волонтеры, добровольцы, бойцы ВСУ, ССО или НГ? Или вы всех граждан Украины на х** посылаете?", "Стыд! Что этот человек делает у меня в друзьях?", "Противно", "Никакого уважения к своей стране… и я уже молчу о парнях, отдавших свою жизнь", - пишут подписчики депутату.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Илья Кива призвал очистить страну от всего проукраинского.
Мы также писали, что сослуживец рассказал, как Кива служил в АТО: "Каждый день ходил с белым носом".
А недавно Илья Кива обратился к активистам Украины: "Я вас ненавижу".
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22