"Елкин отжигает", - новая карикатура на Путина вызвала восторг соцсетей - фото
Известный российский карикатурист Сергей Елкин высмеял главу Кремля Владимира Путина и его "диктаторские замашки" на фоне эпидемии коронавируса в Китае. Новая карикатура вызвала ажиотаж в социальных сетях.
Известный карикатурист Сергей Елкин опубликовал новый шарж, в котором подверг критике российского президента Владимира Путина.
Елкин совместил в карикатуре сразу два процессора, которые происходят параллельно: внесение Кремлем правок в российскую Конституцию, которые позволят Путину навсегда остаться у власти в России, а также мощную вспышку эпидемии коронавируса в Китае.
На рисунке изображен российский президент Владимир Путин в короне. Надпись над ним гласит: "Обнаружен еще один человек с признаками корона-вируса". - Скандальное фото ТУТ по ссылке "Украинский Диалог"
Карикатура вызвала восторги пользователей социальных сетей тонким юмором и оценкой политической ситуации в России.
"Елкин отжигает", - прокомментировал карикатуру украинский телеведущий Тарас Березовец.
Ранее Березовец предупреждал, что Путин не оставил планов на захват не только Украины, но и Беларуси.
Мы также писали, что новая Конституция РФ узаконит захват новых территорий Украины и Беларуси.
Последние новости
У армии РФ посыпались "Старлинки": "умерли" не только терминалы на дронах, но и связь на передовой
16:44Некоторые украинцы могут оформить скидку 50% за оплату электроэнергии: условия льготного тарифа
15:49Перевозка нефтепродуктов из российских портов резко выросла в цене: эксперты назвали причины – СМИ
15:31"Не позволяйте себя обмануть", – Роберт Мадяр Бровди обратился к украинцам с важным заявлением
14:26"На фронте катастрофа", – Z-военкоры рассказали, чем обернулось отключение Starlink для армии РФ
14:09Терминалы россиян уже заблокированы: как проходит регистрация и верификация Starlink – Минобороны
13:36