Кошкина про новый скандал со "слугой народа": "Понабирали недоумков"
Известная украинская журналистка Соня Кошкина резко прокомментировала скандал с нардепом от "Слуги народа", который заявил, что Россия оккупировала Крым из-за "языкового закона".

Журналистка Соня Кошкина в резкой форме прокомментировала скандал со "слугой народа" Алексеем Устенко, который заявил, что Российская Федерация аннексировала украинский Крым из-за отмены Верховной Радой "языкового закона" Колесниченко - Кивалова в 2014 году, информирует Диалог.UA..
В своем телеграм-канале Кошкина назвала Устенко "недоумком" и прокомментировала его высказывания о газовых отношениях между Украиной и Россией.
"Понабирали недоумков на свою голову. Да, в газе этот избранник тоже "разбирается"", - резко и коротко написала Соня Кошкина в своем телеграм-канале.
Журналистка напоминает, что Устенко влип в крупный скандал: в прямом эфире телеканала он сообщил, что Россия аннексировала Крым из-за "языкового закона", фактически переложив ответственность на Украину.
10 декабря стало известно, что народный депутат от фракции "Слуга народа" Максим Бужанский внес в Верховную Раду проект об отмене языкового закона, который был принят ранее в мае.
Депутат от президентской партии "Слуга народа" Евгений Шевченко в эфире пророссийского телеканала ZIK выступил в защиту "русского мира", а также озвучил фейк кремлевской пропаганды об украинском языке.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16