Полиция задержала подозреваемых в убийстве журналиста Шеремета: что известно
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о задержании подозреваемых в убийстве известного журналиста Павла Шеремета.

Об этом он сообщает на своей странице в Facebook, информирует Диалог.UA.
"Только что Национальная полиция задержала и по согласию Генпрокуратуры объявляет подозрение фигурантам по делу об убийстве Павла Шеремета. Это итог очень важной работы" настоящих специалистов и важный шаг к полноценному раскрытию этого дела" - отмечает министр.

Напомним, ранее мы сообщали, что, по мнению киевских правоохранителей, версия о причастности супругов Грищенко, участников АТО, к убийству журналиста Павла Шеремета является "притянутой" за уши. В то же время бывший Генпрокурор Украины Виктор Шокин уверял, что к убийству журналиста причастен депутат Верховной Рады.
Последние новости
На юге Москвы прогремел второй мощный взрыв за неделю, есть погибшие: что известно о происшествии
09:35
Самолет Falcon 50 начальника Генштаба ВС Ливии разбился через 42 минуты после вылета из Анкары
Гудков предположил, когда Путину придется прекратить войну и что будет после: "Я хочу ошибаться"
"Люди видят справедливость", – Билецкий заявил о высокой эффективности перевода офицеров в пехоту
22:11
Шейтельман удивил рассказом о том, чего на самом деле хотят россияне от Украины: "Это называется..."