Под Авдеевкой автобус с 50 пассажирами вылетел на обочину и перевернулся - много пострадавших
На Донбассе 30 ноября попал в серьезное ДТП пассажирский автобус. На момент аварии в нем находились 50 человек. Чудом никто не погиб.

О ДТП под Авдеевкой рассказала пресс-служба полиции Донецкой области, информирует Диалог.UA.
Инцидент случился вечером в субботу, 30 ноября. Приблизительно в 18:00 полиции и спасателям поступила информация о ДТП на трассе под селом Новокалиново Ясиноватского района.
Оказалось, что водитель не справился с управлением, в результате чего пассажирский автобус вылетел на обочину и перевернулся. На момент произошедшего там находились 50 человек.


К счастью, никто не погиб. По данным полиции, только 5 пассажиров обратились за медицинской помощью. Об их состоянии информации нет. По факту ДТП заведено уголовное дело по статье 286 УК Украины (нарушение правил дорожного движения). Следователи выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее Диалог.UA сообщал, что под Читой автобус рухнул в реку с моста - появились первые кадры с места ЧП. По последним данным, в этом жутком ДТП погибли 19 человек, много пострадавших.
Мы также писали, что на КПВВ "Еленовка" взорвался автобус с людьми: первые подробности о жертвах, спаслись не все.
Последние новости
У Соловьева после подрыва подлодки "Варшавянка" сдали нервы, он начал просить коллег замолчать
22:44Цимбалюк намекнул, где российскую армию скоро ожидает очередное унижение: "По моей информации..."
20:58