Поджог дома Гонтаревой: Коломойский впервые прокомментировал обвинения в своей адрес
Появилась информация о том, что украинский олигарх Игорь Коломойский может быть причастным к пожару, который полностью уничтожил дом экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой.
Так, по мнению бизнесмена Игоря Коломойского, обвинения в поджоге частного дома экс-руководителя Национального банка Украины Валерии Гонтаревой являются бредом. Он не намерен отвечать на вопросы по данному делу. Информацию передает Диалог.UA, ссылаясь на "Радио Свобода".
"Я бред не комментирую", - отметил Коломойский.
Также от украинского олигарха поступил совет обратиться за комментарием "к тем, от кого звучат" обвинения.
Стоит сказать о том, что сама Валерия Гонтарева неоднократно заявляла о том, что Коломойский и Портнов ей угрожали.
Ранее мы сообщали:
Экс-глава НБУ впервые прокомментировала пожар, уничтоживший "всю ее жизнь". По словам Валерии Гонтаревой, в доме находилось большое количество ее вещей включая фотографии.
Также Валерия Гонтарева обратилась к гражданам Украины с больничной койки. Как она утверждает, 5 сентября на ее семью была совершена атака. В качестве виновного, по мнению экс-руководителя Нацбанка, выступает Коломойский.
Последние новости
Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – СМИ
14:44"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29