Порошенко выступил с важным сообщением про ПриватБанк
Пятый президент Украины Петр Порошенко сделал заявление касательно ПриватБанка.

Так, по словам Петра Порошенко, национализация ПриватБанка являлась элементом защиты от грабительских действий. Он считает, что у страны забирали огромную сумму денег. Информацию передает Диалог.UA.
В свою очередь, экс-президент Украины обратил внимание на то, что Государственное бюро расследований не спешит заняться вопросами обыска у бывшего председателя Национального банка Валерии Гонтаревой. Также он напомнил о сожжении автомобиля ее детей, давления на семью.
"Зато господин Портнов и его окружение оказывают давление из-за вопроса национализации ПриватБанка, используя Государственное бюро расследований. Но нас не испугать. Мы за Украину, и закон с нами", - заявил Порошенко.
ПриватБанк сделал важное сообщение об Игоре Коломойском. Так, завод ферросплавов в Никополе, которым владеет олигарх Игорь Коломойский, погасил задолженность ПриватБанка перед Национальным банком по кредиту рефинансирования.
Напомним, ПриватБанк пошел на жесткие меры и принял тяжелое для себя решение.
Последние новости
В Одессе во дворе многоэтажки взорвался автомобиль военного: подробности происшествия – полиция
11:24Путин с циничной улыбкой спросил военных моряков о том, чем Россия будет заниматься после "СВО"
10:23В Черновицкой области ранены двое полицейских во время следственных действий – первые подробности
09:55В РФ продавцы, опасаясь новых ударов Украины, хотят уйти из Wildberries, но компания им мешает
07:38