Олег Сенцов рассказал о своем походе в политику
Олег Сенцов еще думает над тем, чтобы пойти в политику и стать лидером общественного мнения.

Об этом он заявил на пресс-конференции, передает "Диалог.UA".
Ранее Сенцов заявил, что вернется в Крым только при одном условии.
Так, Сенцов заверил, что он не общался с политиками на протяжении 5 лет и к нему не обращался ни один украинский политик.
По его словам, он закрытый человек, однако время повернулось так, что его сделали популярным. Теперь он думает над тем, чтобы пойти в политику или нет.
Сенцов заверил, что данный вопрос пока открыт. При этом он подчеркнул, что пока не готов говорить о политических движениях или партиях, так как не разобрался в ситуации.
Ранее Сенцов поделился впечатлениями о России, Путине и перевороте в Кремле.
Напомним, украинский режиссер Олег Сенцов, прибывший в Киев в рамках большого обмена, сделал заявление, которое явно не понравится Кремлю и лидеру РФ Владимиру Путину.
Последние новости
Отключения света в Украине продолжатся в воскресенье: в Укрэнерго и ДТЭК выступили с заявлениями
23:14Шпионская база в Балтийском море: Россия создала тайный полигон на затонувшем пароме "Эстония" – СМИ
21:58Убийца "Шахедов": стали известны новые подробности о производстве дронов-перехватчиков Octopus
21:19
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49