Гончарук пригрозил неэффективным чиновникам: что ждет бездельников в Раде
От премьер-министра Украины Алексея Гончарука поступило заявление о том, что в ближайшее время в министерствах сформируют команды, а плохих менеджеров уволят.

Так, Алексей Гончарук поведал о том, что до конца текущего месяца будет подготовлена программа правительства. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Интерфакс-Украина".
Как сообщается, о планах правительства Гончарук рассказал во время встречи президента с членами Кабмина, руководством Рады и правоохранительных органов в Киеве.
Новый премьер-министр отметил, это сложная задача, и она будет связана с оценкой эффективности того, что происходило.
Кроме того, он пригрозил увольнением всех неэффективных менеджеров и людей, которые связанны с влиянием политических сил.
Также Гончарук обратил внимание на то, что данная программа будет создаваться, используя электронные ІТ-инструменты. Таким образом, ее можно будет потом по показателям измерять, чтобы общество видело и могло онлайн контролировать.
Напомним, Гончарук рассказал о кардинальных изменениях в Кабмине и росте украинской экономики.
Последние новости
СБУ предъявила Юлии Мендель 2 обвинения: что инкриминируют бывшему пресс-секретарю Зеленского
18:59Трейдеры Polymarket определили фаворита выборов в Конгресс, поставив на победу 62 млн долларов
17:29Украина "выносит в ноль" НПЗ России новой тактикой: на Ярославском нефтезаводе 6 очагов пожара
16:36