Бутусов призвал Украину готовиться к войне с Россией и пойти на радикальный шаг
Военный эксперт считает, что Украина должна принимать меры, чтобы безболезненно и полностью разорвать все отношения со страной-оккупантом.

Журналист и военный эксперт Юрий Бутусов полагает, что в интересах Украины избрать стратегию, которая предполагает окончательный разрыв всех отношений с РФ, передает "Диалог.UA" со ссылкой на Obozrevatel.
Эксперт подчеркнул, что в Украине все еще есть предприятия, которые зависят от России.

Бутусов утверждает, что разрывать все связи со страной-оккупантом сегодня "сразу же самих себя парализовать".
Он подчеркнул, что Украина должна быть готовой в любой момент ответить на агрессию РФ, возможно, объявить войну и разорвать отношения.
Ранее генерал Богдан прокомментировал вероятность широкомасштабных военных действий России в Украине.
Также два опасных сценария войны с Россией озвучил Карин.
Напомним, Разумков озвучил сроки завершения войны на оккупированном Донбассе.
Последние новости
Зарубежная сеть "Лукойла" трещит по швам из-за санкций: проблемы в Ираке, Швейцарии и Финляндии
18:58Опустевшие склады и рост издержек: проверки на границе с Казахстаном блокируют импорт в Россию
17:56"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32