Волкер подробно рассказал о наступлении мира на Донбассе
Мира на Донбассе не будет, пока там находятся российские войска и российское вооружение.

Об этом в интервью "Радио Свобода" рассказал спецпредставитель США Курт Волкер, передает "Диалог.UA".
Ранее в США объяснили, почему только Путин может остановить войну на Донбассе.
По его словам, Россия рано или поздно все равно уйдет из Донбасса и заберет свое вооружение. Как только это произойдет, там наступит мир.
Волкер подчеркнул, что у России мало интереса оставаться в том регионе.
Он уверяет, что Россия вливает огромные средства в Донбасс и своих ставленников на той территории, но взамен ничего не получает.
Волкер подчеркнул, что общественность должна понимать, что "в Украине идет война исключительно из-за России и с Россией".
Ранее секретарь СНБО рассказал, как новое руководство Украины собирается вернуть Донбасс.
Страна-оккупант не решится развязывать новую войну в Украине, но продолжит военные действия на Донбассе.
Последние новости
"Они воюют по науке", — Z-блогер объяснил, почему атаки Украины наносят тяжелый удар экономике РФ
18:37Кремлевское издание "Московский комсомолец" набросилось на главу РПЦ Кирилла: разгорелся скандал
17:40Россия пытается отразить ракетные атаки Украины самолетами "А-50У": известно, где они базируются
16:42