Волкер подробно рассказал о наступлении мира на Донбассе
Мира на Донбассе не будет, пока там находятся российские войска и российское вооружение.

Об этом в интервью "Радио Свобода" рассказал спецпредставитель США Курт Волкер, передает "Диалог.UA".
Ранее в США объяснили, почему только Путин может остановить войну на Донбассе.
По его словам, Россия рано или поздно все равно уйдет из Донбасса и заберет свое вооружение. Как только это произойдет, там наступит мир.
Волкер подчеркнул, что у России мало интереса оставаться в том регионе.
Он уверяет, что Россия вливает огромные средства в Донбасс и своих ставленников на той территории, но взамен ничего не получает.
Волкер подчеркнул, что общественность должна понимать, что "в Украине идет война исключительно из-за России и с Россией".
Ранее секретарь СНБО рассказал, как новое руководство Украины собирается вернуть Донбасс.
Страна-оккупант не решится развязывать новую войну в Украине, но продолжит военные действия на Донбассе.
Последние новости
Каспаров предположил, когда и где Путин может развязать новую войну: "Непонятно, что его остановит"
Видит объекты армии РФ в Донецке и Ростове: над Черным морем появился новейший самолет-разведчик США
19:37"За это придется заплатить цену", – FT узнала о "предательстве" Мерца Макроном в вопросе активов РФ
18:33Штурм РФ захлебнулся: ВСУ уничтожили группу оккупантов при атаке на село в Харьковской области
16:41
Жданов рассказал о намерениях одного из союзников Путина "разорить" Россию: "Интересный нюанс..."
В Украине ударят двузначные морозы: когда ждать резкой смены погоды и где будет холоднее всего
16:15