Человек Путина объявил "войну" Суркову: Донбасс ждет новое испытание - источник
В самопровозглашенной "ДНР" в ближайшее время планируют создать общественное движение, которое объединит людей разных политических взглядов ради противостояния украинской интеграции Донбасса.
По неподтвержденным слухам, курировать процесс противостояния будут люди замминистра экономического развития РФ Михаила Бабича. Представители политика якобы уже появились в Донецке и начали подготовительные работы, передает "Диалог.ua".
"Появилась информация, что занимаются этим люди из команды Бабича. И люди уже находятся в Донецке. Борьба ожидается серьезная. Ставку сделали на новых людей, малоизвестных, но увидите их максимальную раскрутку в медиа", - пишет канал "Штрих из ДНР".
Источники отмечают, что команда Бабича противостоит серому кардиналу Донбасса Владиславу Суркову. К слову, замминистра поддерживают несколько блоков в "ДНР", среди которых – два силовых ведомства.
Ранее "министр" "ДНР" Кофман рассказал, почему "республика" на дне. Тем временем блогеры прогнозируют ухудшение ситуации в так называемой "Донецкой Народной Республике".
Последние новости
Атаки ВСУ оставили базу Черноморского флота РФ в Крыму без техники и снабжения – разведданные "Атеш"
09:27Повышение НДС в России не спасет Путина и его экономику: аналитики из ISW озвучили ряд причин
06:50"Синхронные или опережающие действия", – Трамп озвучил условия введения новых санкций против РФ
06:10Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49