Кличко срочно обратился к НАБУ из-за заявления Богдана - конфликт разгорается
После скандального обращения главы ОП Андрея Богдана мэр Киева Виталий Кличко подал обращение в НАБУ.

Об этом он сообщил в Facebook, передает "Диалог.UA".
Ранее Кличко уже резко ответил на обвинения соратника Зеленского Богдана.
Так, по заявлению Кличко, он обратился в НАБУ с просьбой расследовать информацию о некой взятке Андрею Богдану, которая якобы должна была защитить главу КГГА от увольнения с должности.
По его словам, если и были какие-то обращения, то нужно устанавливать, кто обращался, от чьего имени и с каким предложением.
Кличко убежден, что правоохранители обязаны выяснить суть дела и предоставить общественности материалы данного дела.

Напомним, глава Офиса президента Андрей Богдан обвинил мэра Киева Кличко в потере реальной власти в городе.
А Ляшко заговорил о "зеленой чуме" и заявил об объединении с Кличко.
Последние новости
Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22