Кастрюля "Сейф" для бюллетеней из Кировоградщины стала звездой выборов в Раду
В одном из сел Кировоградской области на избирательном участке использовали для хранения бюллетеней кастрюлю вместо сейфа.

Показал сейф-кастрюлю в Facebook генпрокурор Украины Юрий Луценко, передает "Диалог.UA".
В одном из сел на Кировоградщине оригинально подошли к решению проблемы отсутствия сейфа для хранения бюллетеней. Там использовали для этого огромную кастрюлю, на которой маркером написали "Сейф". Сотрудники избирательного участка опечатали емкость и передали на хранение полиции.
"Блестящая рыбка - плохая юшка. Употребляй, Хведька, то хрен, то редьку… Фото из реального участка", - написал генпрокурор.

Соцсети активно обсуждают странный девайс, который использовали место сейфа.
Стоит отметить, что сегодня, 21 июля, в Украине проходят досрочные парламентские выборы. Явка пока не радует. По последним данным, она составила около 20%. Уже появились результаты оригинального "экзитпола".
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Бахмуте громкий скандал с выборами - полиция показала видео, что натворила УИК.
Последние новости
Чем полезен арбуз, и сколько в день его можно съедать без вреда для здоровья – разъяснили эксперты
15:57РФ играет на страхе: как Кремль разгоняет панику среди украинцев, и почему не стоит поддаваться
15:51Антиукраинские настроения в Польше меняются, но угрозы остаются: что показало новое исследование
14:01Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38