Пронзительное видео прощания с погибшим киборгом Колодяжным: мать едва держалась на ногах от горя
В последний путь проводили киборга, сержанта 74-го отдельного разведывательного батальона Александра Колодяжного, который защищал Донбасс с первого года войны.

В Сети появилось видео из Днепра, где прощались с бойцом Александром Колодяжным, который умер от тяжелого ранения на Донбассе, пишет "Диалог.UA", ссылаясь на сюжет "ТСН".
Разведчик, который на передовой был с самого начала войны, 27 июня во время выполнения боевого задания подорвался на мине. К несчастью, через две недели, 11 июля, он умер в больнице, не приходя в сознание.
Трогательная церемония прощания состоялась на Краснопольском кладбище. Множество близких, друзей и сослуживцев пришли проститься со старшим сержантом 74-го отдельного разведывательного батальона.
Мать Александра едва держалась на ногах на кладбище, а у гроба сына разрыдалась в голос: "Звонил: мама, ты дома? Дома – я приеду. Кто же теперь мне позвонит?"
Бывшая жена Александра Алена Антоненко рассказала, как защитник Украины рвался на фронт: "Все ему говорили: Саша, оставайся, а он говорил: нет, лучше пойду я, я уже пожил, мне 45 лет, чем пойдут молодые и будут гибнуть молодые. У меня опыт, и когда придут молодые, новые ребята, я их буду всему учить".
Напомним, бои на Донбассе гремят по всем фронту, ВСУ отбивают массированные атаки армии РФ.
Последние новости
Российский Shahed атаковал здание Управления СБУ на Львовщине, подтвердив тактику ударов Кремля
11:37Контрразведка СБУ разоблачила шпиона в Силах беспилотных систем: работал на спецслужбы РФ и Беларуси
10:52Трамп назвал условие, при котором Израиль больше не будет атаковать газовое месторождение Ирана
09:16