Ярош обещает, что патриоты готовы дать жесткий отпор "российскому реваншу"
Легендарный украинский комбат Дмитрий Ярош открыто допускает, что в Украине может сложиться ситуация, при которой он и его соратники будут вынуждены начать убийство врагов не только на передовой на Донбассе, но и в Киеве.
Об этом он написал в социальной сети Facebook, отметившись откровенным и крайне эмоциональным заявлением.
В ответ на заявление пресс-секретаря генерального прокурора Украины Ларисы Сарган о том, что вскоре может быть освобожден работавшего на пропаганду РФ Кирилл Вышинский, Ярош сделал резкое заявление: "Теперь как бы в тылу не пришлось открывать огонь на поражение... Плохой вариант, но если иного варианта не останется...".
При этом комбат прокомментировал и обстрел из гранатомета здания телеканала "112 Украина", который связывают с депутатом Виктором Медведчуком.
Напомним, ранее Симоньян разразилась угрозами на акции в поддержку Вышинского.
Последние новости
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина
США стянули к Ирану крупнейшую боевую группировку со времен войны в Ираке и встали перед дилеммой
16:11