"Браво, Владимир Владимирович!" – Портников удивил реакцией на "припадок" россиян из-за скандала вокруг Путина в Грузии
Скандал в Грузии, после того как журналист в эфире грубо обругал Путина, может быть спланированной провокацией для демонстрации Кремлем "монаршей мудрости".
Политолог Виталий Портников полагает, что такую демонстрацию Путин очень любит и использует с того момента, как он пришел к власти, причем очень успешно, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Грани.ру".
Эксперт отметил, что Путин превосходно выглядит на фоне массовой истерики россиян после единичного случая с одним человеком на одном телеканале.
В этой ситуации Путин действительно выглядит довольно адекватно, ведь абсурдное решение вводить санкции на фоне того, что "кто-то что-то ляпнул".
Портников убежден, что жители России имитировали помешательство именно по приказу хозяина Кремля, который в этом дурдоме будет выглядеть мудрым и человечным.
Ранее Портников прокомментировал телемост с РФ, заявив, что избрание Зеленского – часть плана главы России по уничтожению Украины. Также эксперт назвал то, что украинский лидер должен уяснить про агрессора из РФ.
Напомним, Ганапольский высказался о матерных словах Габунии в адрес российского президента.
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00