Скандальный Портнов рассказал, как связан с обысками у соратника Порошенко Бирюкова
Юрист Андрей Портнов утверждает, что причастен к обыскам у соратника Порошенко Андрея Бирюкова.

Об этом он написал в Telegram-канале, передает "Диалог.UA".
Ранее "Европейская солидарность" сообщила, что у кандидата в народные депутаты от политсилы Юрия Бирюкова проводят обыски.
Так, Портнов уверяет, он лично связан с тем, что у Юрия Бирюкова проходят обыски. По его словам, это "его привет Петру Порошенко".
Портнов утверждает, что обыск касается уголовного дела о поставке некачественных бронежилетов.
Юрист обвинил Бирюкова и Порошенко в поставках некачественных бронежилетов в зону проведения ООС.
Также он анонсировал еще несколько сюрпризов, связанных с проверками в Министерстве обороны и лично министра.

Ранее одиозный Портнов рассказал о цели возвращения в Украину.
Политолог Виктор Андрусив, который входит в команду новоизбранного украинского президента Украины Владимира Зеленского, задал вопрос главе ГПУ Юрию Луценко о том, будет ли привлечен к ответственности бывший заместитель главы АП времен Януковича Андрей Портнов.
Последние новости
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49