Жестокое убийство 11-летней Даши Лукьяненко на Одесчине: в Сети показали фото подозреваемого
В Одессе показали фото подозреваемого в чудовищном убийстве 11-летней девочки Даши Лукьяненко Николая Тарасова.

На данный момент известно, что задержанному жителю села Ивановки 22 года. Молодой человек до последнего не обращал на себя внимание в качестве подозреваемого и казался окружающим тихим и степенным человеком.
Он вел затворнический образ жизни, а в день убийства сходил в душ, играл в компьютерные игры и смотрел фильм в наушниках - об этом стало известно от его мамы.
Тарасов был арестован после того, как тело девочки нашли в выгребной яме его дома. Сотрудники полиции тщательно охраняют отделение полиции в Ивановке и боятся, что разгневанные люди могут устроить самосуд над подозреваемым.


Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что родители пропавшей Дарьи чуть не стали жертвами вымогателей.
Последние новости
Портников "перевел на человеческий язык" цели Путина по войне, которые не до конца понимают украинцы
Джонсон потребовал от Запада не ждать мирного соглашения и немедленно отправить войска в Украину
21:12
Шейтельман объяснил, почему продвижение ВСУ на фронте признают, но не называют контрнаступлением
21-летней крестнице Путина отдали в управление компании семьи Медведчука с активами на миллиарды
18:30
Яковина назвал единственный способ спасения для Путина, к которому Кремль вынужден сейчас прибегнуть
Жданов намекнул, что "черный лебедь" уже "на подлете" к России, теперь все будет зависеть от Путина