"Кастинг на должность", - Геращенко разозлилась из-за слов Гройсмана
От первого вице-спикера Парламента Ирины Геращенко поступила критика в адрес премьер-министра Владимира Гройсмана.

Так, Ирине Геращенко пришлась не по душе позиция Владимира Гройсмана, который, по ее словам, начал кастинг на пост премьер-министра. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на страницу политика в Facebook.
Как сообщается, ранее Гройсман назвал старыми партиями политические силы Петра Порошенко и Юлии Тимошенко. Также он выразил уверенность в том, что в Парламенте должны появиться не только новые лица, но и опытные политики в составе новых политических сил.
В свою очередь, Геращенко считает, стоит помнить уроки столетней давности, когда амбиции и распри, недальновидность, взаимные обиды и неумение объединиться уничтожили шанс Украины на независимость.
Также политик отметила, что людьми разных политических поколений исповедуется общая старая политическая культура — унижение оппонентов, предательство вчерашних товарищей, неуважение к командам. Геращенко призывает всех политиков вести избирательную кампанию достойно.

Напомним, Геращенко "накинулась" на Зеленского, требуя извинений.
Последние новости
Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25Экс-глава МО Британии Шэппс о секретной операции РФ в Арктике: "Москва движется к новой форме войны"
20:24Инцидент с самолетом Зеленского в Молдове: Украина предлагала сбить дрон при помощи F-16 – СМИ
19:40Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58Удары по селу Мила: чиновника СБУ, незаконно разместившего склад боеприпасов, отправили под арест
17:38