В Донецке массовый своз бюджетников из-за России, даже сепаратисты страдают: "Везут в самое пекло"
В оккупированном Донецке 12 июня свозят бюджетников на мероприятия, посвященные Дню России. Даже сепаратисты недовольны.
В Донецке растет недовольство главарями "ДНР" и Москвой, передает "Диалог.UA".
Завтра, 12 июня, в День России в оккупированном Донецке состоится принудительное "веселье". В советских традициях главари "ДНР" массово везут в город бюджетников. Те очень недовольны, в основном, из-за погоды. Даже сепаратисты не желают "жариться" на солнце ради РФ.
"Везут в самое пекло (о, каламбурчик), в час дня. Вата негодует, о**еневает и проклинает. Требуют сопровождающих медработников. Те орут, "Та я первая в обморок упаду"" - рассказывают в Сети о настроениях среди жителей "республики".
"Наверное, пора шуметь. Завтра, 12 июня, в честь дня России в "ДНР" будут празднования. Денег в мероприятие ввалено немерено. А как по другому, МММщики у руля должны же зарабатывать на откатах и завышенных сметах!? Понятное дело, что нужна явка для картинки, которую обеспечивают за счет бюджетников. Как говорилось в нетленном фильме "Кин-Дза-Дза": "Всем надеть намордники и радоваться"" - подтвердил информацию бывший высокопоставленный террорист "ДНР" Евгений Тинянский.
Зазывает дончан на праздник и мобильный оператор террористов "Феникс". В 16:30, когда на улице еще будет держаться высокая температура, оккупанты зовут граждан на концерт некогда известных, но уже давно забытых российских артистов: "Челси", Жасмин, Александра Буйнова.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Пушилин внезапно принял громкое решение по комендантскому часу - Донецк онемел от "подарка".
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."