В Сети высмеяли прокол Кремля со станцией "Кредо-М1": "Какие плодовитые на Донбассе шахты"
Российско-террористические войска, которые постоянно оправдывают наличие тяжелого вооружения "находками" в шахтах Донбасса, серьезно подставили главного поставщика в лице Минобороны РФ.

Известный волонтер Юрий Мысягин прокомментировал новость про обнаружение российского оружия - станции "Кредо-М1" на оккупированном Донбассе, передает "Диалог.UA".

"Трудолюбивые шахтеры и трактористы в три смены, не покладая рук и ставя рекорды "социалистического труда", добывают в шахтах все новые и новые образцы вооружения, произведенного исключительно только в РФ", - саркастично отреагировал Мысягин.
Также он отметил, что на оккупированной территории Луганской и Донецкой области расположены крайне "плодовитые" шахты.
Напомним, ОБСЕ нашла на передовой опасную установку армии России: у ВСУ ее никогда не было.
Последние новости
Штурм РФ захлебнулся: ВСУ уничтожили группу оккупантов при атаке на село в Харьковской области
16:41
Жданов рассказал о намерениях одного из союзников Путина "разорить" Россию: "Интересный нюанс..."
В Украине ударят двузначные морозы: когда ждать резкой смены погоды и где будет холоднее всего
16:15
Когда ложь Путина стала очевидной: пропаганда Кремля начала убеждать, что Купянск России не нужен