У Путина высказались о решении трибунала ООН по украинским морякам
В Российской Федерации официально отреагировали на то, какое решение было принято трибуналом ООН по украинским морякам.

Так, от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова поступило заявление о том, что российская позиция касательно вопроса освобождения захваченных в плен моряков из Украины, которых задержали в районе Керченского пролива, не изменится в связи с постановлением Международного трибунала ООН по морскому праву.
Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Интерфакс-Украина". По словам Дмитрия Пескова, судьбу украинских моряков будет решать суд.
"Позиция не может измениться. Должно завершиться следствие в связи с нарушением закона о границе, и состояться суд", - сказал он.
Стоит сказать о том, что в субботу, 25 мая, представители Международного трибунала ООН по морскому праву приняли решение, следуя которому РФ обязали немедленно освободить украинских моряков.
Кроме того, Россия должна вернуть Украине корабли, которые были захвачены.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52