Ехал в сторону РФ: наблюдатели ОБСЕ заметили на Донбассе автобус с грузом-200
Стало известно о том, что на оккупированном террористами Донбассе был замечен автобус с грузом-200.

Так, представители миссии ОБСЕ зафиксировали, что ритуальный микроавтобус, который держал путь с оккупированной территории Донбасса, пересек российско-украинскую границу.
Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на пресс-центр миссии ОБСЕ.
Как сообщается, наблюдатели находятся на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области РФ, которые граничат с "ДНР".
Отмечается, что наблюдателями миссии был замечен белый автобус, на котором виднелась надпись "ПЛУТОН ритуальный кортеж", пересекающий границу Украины в Российскую Федерацию.
Напомним, ВСУ ликвидировали на Донбассе офицера российской армии, появилось видео.
Читайте также: стали известны детали тайного визита сына Януковича на Донбасс.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15