"Чего вы боитесь?" - Соколова едко указала на главный страх оккупантов "ЛНР"
Террористической "ЛНР" не исключается то, что на ее территории может произойти собственный Майдан, на что и обратила внимание Янина Соколова.

Так, в связи с этим в разгар майских праздников террористами "ЛНР" были устроены показушные учения по разгону демонстраций. Это привлекло внимание украинской журналистки Янины Соколовой в ее шоу "Вечер с Яниной Соколовой". Информацию передает "Диалог.UA".
"Кто как отмечает майские праздники: кто-то жарит шашлыки, кто-то ловит раков, а кто-то едет на Афон. А в "ЛНР" устроили показательные учения силового разгона протестующих", - рассказывает Соколова.
При этом она отметила, что не может понять, зачем в такой народной и якобы свободной "республике" проводить тренировку разгона митингов.
"Чего вы боитесь? Что люди наконец скажут: да вы за*бали!" - едко высказалась журналистка.
Также Соколова считает, что, невзирая на такую предосторожность, это не поможет спасти оккупантов от народного бунта в случае, если люди таки решатся на этот шаг.
Напомним, Соколова поведала, как решение Путина может развалить Россию.
Последние новости
Цезарь обнадежил прогнозом по завершению первого этапа войны: "И тогда он пойдет и побежит..."
Моди выполнил просьбу Трампа: Индия останавливает импорт нефти из России и переходит на американскую
19:50