"На помощь "товарищей" не рассчитывал": на Донбассе совершил суицид террорист
Вчера, 13 мая, погиб один из террористов "ДНР", который воевал на стороне страны-агрессора, невзирая на тот факт, чтобы являлся украинцем.

Так, военные Вооруженных сил Украины открыли по нему стрельбу после того, как он хотел подойти ближе к украинским позициям. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на страницу 30 ОМБр имени князя Константина Острожского в Facebook.
По словам бойцов, после того, как прозвучало голосовое предупреждение остановиться и сложить оружие, террорист начал стрелять по ним, в результате чего украинские воины открыли огонь в ответ.

Отмечается, что террорист получил ранения. Осознавая, что на помощь своих "товарищей" рассчитывать не может, решил засунуть гранату под бронежилет, в результате чего и погиб.

По мнению украинских защитников, погибший, можно сказать, что стал жертвой российской пропаганды и "политрюков" террористических группировок.
Также известно, что офицер ВСУ Анатолий Штефан Штирлиц обнародовал на своей странице в соцсети Facebook фотографии умершего террориста, раскрыв информацию о нем. Погибший оказался Константином Варгановым из Горловки. Отмечается, что он служил в оккупационной 7 ОМСБр 2 Армейского корпуса.
Напомним, Путин не собирается идти на уступки по Донбассу.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке