Командирша "ДНР" Корса раскрыла, что не так с обещанными паспортами Путина - в "Л/ДНР" не могут в это поверить
Командир артиллерийского подразделения "Корса" террористической "ДНР" Ольга Кочура получила паспорт РФ. Но не тот "аусвайс", который на Донбассе скоро массово завезет Москва.

Информацией о Корсе в Facebook поделился аккаунт "Новая Горловка" со ссылкой на источник в "ДНР", передает "Диалог.UA".
По данным источника, Корса не стала дожидаться массовой раздачи паспортов РФ на Донбассе. Она уже получила документ в российском городе Каменск-Шахтинский, отвалив за это немалое количество долларов. В паспорте она полностью сменила свои данные, включая имя.
"Вот какую новость рассказали орки вчера… Предательница Корса уже стала владелицей российского паспорта. Но не того фейкового, который предлагает Путин, а настоящего", - сообщили в "Новой Горловке". Этим она подтвердила слухи об особой серии у паспортов для "Л/ДНР" и ограничении их обладателей в правах.
"Вот и ответ о паспортах от Путина - это вместо нашивок с номерами для концлагерей. Оля не дура, поняла, что творится", - констатировал ресурс.



Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Кремль готовит хитрость с паспортами для "Л/ДНР", Киеву нужно действовать тонко.
Последние новости
Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15