Шарий разгромил указ Путина по Донбассу и паспортам: сказанное блогером шокировало даже россиян
Указ российского президента Владимира Путина о раздаче паспортов для жителей оккупированной части Донбасса разозлил даже пророссийского блогера Анатолия Шария.

Шарий был настолько возмущен поступком Путина, что рискнул на своей странице в социальной сети подвергнуть указ российского президента открытой критике.

"Реально пять лет смертей и трэша. Но Путин решает раздавать паспорта именно тогда, когда на горизонте замаячил долгожданный мир. Просто совпадение, конечно", - написал он на своей странице в Twitter.
Однако в ответ на Шария обрушился шквал критики россиян, которые бросились оскорблять еще вчера авторитетного для них блогера по вопросам отношений Украины и России. Подключились даже сторонники террористов "Л/ДНР".


Ранее Симоньян пообещала новый указ главы России по Донбассу.
Последние новости
Мусиенко объяснил, кем на самом деле считает себя Путин и каким видит развитие ситуации в Украине
22:09Казанский рассказал о реакции Z-сообщества на перемирие, отметив хорошую для Украины тенденцию
16:57