Мрачные фото из Донецка показали итог предательства Украины: "Был город Лиги чемпионов, а теперь одна разруха"
В кадр попал Киевский проспект Донецка. Ему в разгар оккупации Донбасса досталось больше всего. Сейчас здесь до сих пор руины. Но в уцелевших домах поныне живут люди.
Жители Донецка мрачные фото разрухи Киевского проспекта показали в соцсети. Некоторые разрушенные дома жители после бомжек террористов "подлатали". Хотя есть и те здания, которые ремонтировать "власть" "ДНР" так и не собирается, передает "Диалог.UA".
"Киевский проспект (въезд в город со стороны ДАП). Очень сильно ему досталось. Но в домах продолжают жить люди", - говорится в подписи к кадрам.
Жители Донецка констатировали, что некогда цветущий и один из обеспеченных регионов Украины сейчас превратился в зону отчуждения.
"Был город Лиги чемпионов и евро чемпионатов, а теперь город постсоветских митингов и парадов военной техники… Да уж, жаль Донецк…" "Теперь - все. Разруха надолго", - пишут в комментариях к фото.
Ранее в Донецке признались, что город при российской оккупации стал стремительно деградировать.
Напомним, дончане показали, чем для них обернулось предательство Украины.
Последние новости
Наступление армии РФ будет остановлено, если будет выполнена главная задача: Бутусов озвучил детали
09:54Третий по величине удар: аналитики из ISW озвучили статистику по атаке на Киев в ночь на 17 июня
07:34