Скандальный Саакашвили придумал тест для Порошенко – кадры обращения
Бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили было придумано испытание, предназначенное для действующего президента Украины Петра Порошенко.

Так, следуя условиям этого испытания, скандальный Саакашвили хочет, чтобы Порошенко вернул ему украинский паспорт и пустил на территорию Украины. Информацию предоставляет Михаил Саакашвили на своей странице в соцсети Facebook.
Так, экс-глава Одесской области напомнил, что почти два года назад, когда он уехал в Соединенные Штаты Америки для лоббирования интересов Украины в Конгрессе, он был лишен гражданства по приказу главы Украинского государства Петра Порошенко.
Следуя словам Саакашвили, тест заключается в том, чтобы вернуть ему украинское гражданство и паспорт.
"Если Вы не боитесь, если вы действительно такой смелый и решили измениться, у Вас есть возможность поступить как гарант законности, поступить по-человечески правильно", - заявил Саакашвили.
Напомним, Саакашвили высказал свое мнение об оккупации Украины.
Последние новости
До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15