СБУ ярко потроллила предателей Украины в Донецке: экс-"силовиков" из МГБ "прославили" на весь город - фото
На улицах Донецка развесили листовки с экс-"силовиками", перешедшими на сторону боевиков РФ в 2014 году. Фото повесили 25 марта, в честь дня СБУ.

Фото с предателями из Донецка показал блогер Фашик Донецкий в своем блоге на "Обозревателе", передает "Диалог.UA".
Сейчас "герои" фото работают на оккупантов и "служат" в рядах МГБ террористов.


"Поздравляем "достойных, честных, преданных" сотрудников МГБ ДНР с 27-годовщиной Службы безопасности Украины. Кому они служат сейчас?" – написано в листовках от имени СБУ.


На фото попали пять "силовиков", работающих на оккупантов уже пятый год подряд.
"Грозную контрразведку РФ и местную живодерню ("МГБ ДНР") опять унизили публично", - ярко прокомментировал Фашик Донецкий.
Ранее стало известно об уничтожении в оккупированном Донецке культового заведения.
Напомним, в Сети показали, каким бы был Донецк в 2019 году, если бы в 2014 году его не оккупировала Россия.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22