Российские террористы: офицер ВСУ перешел на сторону "ДНР", прихватив с собой "секретные данные"
Стало известно о том, что замначальника службы защиты информации Донецкого областного военного комиссариата Юрий Аушев принял решение перейти на сторону "ДНР".
Информацию предоставляет "Диалог.UA", ссылаясь на Telegram-канал боевиков InsideDonetsk.
Как сообщается, у военного Вооруженных сил Украины Юрия Аушева находилась секретная информация. Проверка документов на украинском КПВВ прошла без проблем, что позволило ему перейти на оккупированные террористами территориями.
Украинское командование направило Юрия Аушева в Мариуполь для прохождения службы. Там ему предоставили первый уровень доступа к секретным документам. Известно, что его родные остались жить на оккупированной территории Донецка.
Отмечается, что, когда украинский военный решил перейти на сторону "ДНР", то прихватил с собой большой объем секретной информации.
Напомним, в РФ сбежал бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров, который "выдал" российским журналистам фейковые истории о защитниках Украины.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме