Союз против Порошенко: известный политик рассказал, когда Зеленский и Тимошенко заявят об объеденении
Кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко могут объединиться против Петра Порошенко с последующим распределением двух главных должностей в стране: Зеленский - президент и Тимошенко - премьер-министр.

Об этом в комментарии одному из российских изданий заявил сбежавший из Украины экс-нардеп Олег Царев, отметив, что решение по коалиции против Порошенко отложено до завершения первого тура голосования.
Проживающий в Крыму после бегства Царев заявляет, что Зеленский и Тимошенко на данный момент строят планы самостоятельно одержать победу, не вступая в коалицию. По словам сепаратиста, Зеленский опасается Тимошенко и превращения себя на ее фоне в формальную фигуру.
При этом Тимошенко понимает, что у нее настал последний шанс стать президентом страны. Однако все может измениться после первого тура.

Ранее "слуга народа" рассказал, кто входит в его команду.
Последние новости
Цезарь обнадежил прогнозом по завершению первого этапа войны: "И тогда он пойдет и побежит..."
Моди выполнил просьбу Трампа: Индия останавливает импорт нефти из России и переходит на американскую
19:50