Луганск замер в ожидании: главарь "ЛНР" Пасечник готовит объявление об отставке и преемнике
По оккупированному Луганску "гуляют" настойчивые слухи, что главарь "ЛНР" Леонид Пасечник уже сегодня, 14 марта, объявит о своей отставке.

О слухах о Пасечнике рассказал в Twitter пользователь луганчанин под ником "ЛНР (Колывано-Бджолария)", передает "Диалог.UA".
"К вечеру понесли новые слухи по Луганску. Якобы завтра (14 марта - ред.) Леня заявит о своей отставке по болезни", - сообщил ресурс.

"Леня давно не рад, и его должность главы всея "ЛНР" сильно обременяет. Это факт", - добавил блогер. По его данным, уже известен преемник Пасечника - глава "МИД" и представитель террористической "ЛНР" в Минске Владислав Дейнего.
Новая кандидатура на пост главаря "ЛНР" не вызвала радости у луганчан.
"Это будет просто невероятное ДНО!!! Это же де**л полный", - жалуются жители Луганска.
Примечательно, что слухи об отставке Пасечника уже ходят по Луганску довольно давно. Подтверждения пока нет.
"Колывана (Игорь Плотницкий - ред.) в отставку отправляли аж 2,5 года, но все таки отправили, благодаря Корнету", - напомнил аккаунт "ЛНР (Колывано-Бджолария)".

Напомним, ранее "Диалог.UA" Пасечник несбыточными мечтами повеселил соцсети - главаря "ЛНР" нещадно высмеивают.
Последние новости
Черник заявил, что Путин готов проиграть, но не Украине, удивил подробностями "странных маневров"
Провела час в бункере: глава Минэкономики Германии оказалась под угрозой из-за атаки РФ на Киев
17:49