Как "слив" разговора с Тимошенко испортил Коломойскому тактику лжеподдержки Зеленского: Кабакаев сразил выводом
Олигарх Игорь Коломойский может курировать на выборах президента Украины не только шоумена Владимира Зеленского, но и Юлию Тимошенко.
Коордиантор "Стоп Террор" Семен Кабакаев прокомментировал запись переговоров кандидата в президенты Юлии Тимошенко с олигархом Игорем Коломойским, передает "Диалог.UA".
"Слитые в Сеть переговоры Коломойского и Тимошенко только подтверждают мою теорию о том, что он разложил яйца в разные корзины. Вопрос теперь: кто из них выстрелит. Я считаю, что ставка делается на ЮВТ, в разговоре она обещает решить все его вопросы", - пишет Кабакаев.
По его мнению, комик Зеленский просто является исполнителем всех политических прихотей.
"Зеленский, Тимошенко, Шевченко - это основные. Все они будут готовиться к парламентским выборам и будут пытаться зайти в Раду. С их пророссийской риторикой я не уверен, что нас ждут хорошие времена", - резюмировал он.
Напомним, Портников объяснил, как "президент" Коломойский договорится с Путиным, если победит Зеленский.
Ранее Тимошенко разозлила Сеть заявлением о переговорах с Путиным о Донбассе.
Последние новости
В Украине увеличили прожиточный минимум: как изменятся выплаты для людей с инвалидностью – СМИ
16:25
Техника оккупантов не дожила до штурма: ВСУ нанесли эффективный упреждающий удар под Покровском
Японские ученые приблизились к созданию лекарства от рака: в чем уникальность древесных жаб – СМИ
15:48Под Новопавловкой ВСУ потеснили оккупантов и перерезают логистику: "Можно ждать хороших новостей"
15:47Президент Польши Навроцкий заговорил о "плохой новости" для России после визита Зеленского в Варшаву
15:41